С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Основная общеобразовательная татарско-русская школа №134" Авиастроительного района г. Казани (реорганизация)

Адрес: 420085, г. Казань, ул. Котовского, д. 2
Телефон: +7(843)-571-84-64
E-Mail: sch134_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №134" Авиастроительного района г.Казани

Салимов Данис Дилфарович

Учитель - предметник

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

" Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС"

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

преподаватель истории

Управление образования исполнительного комитета г. Казани награждает Почетной грамотой Салимова Даниса Дилфаровича руководителя школьного музея МБОУ "Школа № 134" Авиастроительного района г. Казани
За значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов!
Благодаря Вашему профессионализму, трудолюбию, инициативе и ответственности торжества прошли на высоком уровне.
Начальник Управления образования исполнительного комитета Г Казани 2015
Управление образования ИКМО г. Казани
Благодарность
учителю МБОУ " Средняя общеобразовательная татарско - русская школа № 134 Авиастроительного района г Казани Д. Д. Салимову
Уважаемый Данис Дилфарович
Управление образования г Казани выражает Вам благодарность за высокий уровень подготовки участников городского конкурса юных экскурсоводов
" Казань - фронту! Казань - Победе!" посвященного 70 - летию Великой Победы. Управление образования высоко оценивает ваш многолетний вклад в дело популяризации и развития важной для инфраструктуры туризма профессии - экскурсовода. Начальник И. Г. Хадиуллин Приказ ИК МО управления образования г Казани №378 от 15. 05 . 2015. Казань 2015.