Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани/ Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «77 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1015 обучающийся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 46 педагогов, язык обучения:русский

Новости школы №77

С 23.10.2014г. по 27.102014г. в школе объявлен сбор макулатуры «ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!»Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, тогда как вырастает только 6 Га. Это значит, что каждую секунду с лица планеты исчезает лес размером с футбольное поле! Эту ситуацию необходимо исправлять! Макулатура в количестве 60 килограммов спасает от вырубки одно взрослое дерево. Одна тонна макулатуры, сданной на переработку это 10000 тетрадей, 230 кубометров воды и 1500 кВт/ч электроэнергии, сбереженной при производстве бумаги. Хотите сделать доброе дело?Соберите макулатуру и сдайте ее в школу. Объявляем соревнование между классами и личное первенство! Победителям – заслуженное вознаграждение!ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ! Ребята, мы с вами должны спасти от гибели хотя бы одно дерево. Давайте приберем в своих квартирах - соберем старые газеты, журналы, книги и принесем их в школу.

Опубликовано: 23.10.2014

Источник: ЗДВР