Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани/ Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «77 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1015 обучающийся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 46 педагогов, язык обучения:русский

Новости школы №77

#МЫВМЕСТЕ. ДОО "Импульс"школы № 77 Авиастроительного района г. Казани приняли активное участие во всероссийской акции "Бабушкина забота", которая проводится в рамках реализации направления «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение». В акции приняли участие все, кто занимается рукоделием. В каждой семье есть бабушки и мамы , которые любят вязать внукам и детям тёплые вещи. Скоро наступят холода. Самые незащищенные слои населения- это одинокие пожилые люди и дети. Поэтому любая помощь им нужна.Суть акции: сбор теплых связанных вручную изделий для дальнейшего направления в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику и передачи одиноким пожилым людям и нуждающимся детям. Сегодня ребята ДОО "Импульс" передали тёплые вещи через приёмную Авиастроительного района г.Казани партии Единая Россия . Вещи, связанные с любовью и добротой будут согревать одиноких пожилых людей и нуждающихся детей в ДНР и ЛНР.

Опубликовано: 09.08.2022

ДОО "Импульс"школы № 77 Авиастроительного района г. Казани  приняли активное участие во всероссийской акции "Бабушкина забота", которая проводится в рамках реализации направления «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение». В акции приняли участие  все, кто занимается рукоделием. В каждой семье есть бабушки и мамы , которые любят вязать внукам  и детям тёплые вещи. Скоро наступят холода. Самые незащищенные слои населения- это одинокие пожилые люди и дети. Поэтому любая помощь им нужна.Суть акции: сбор теплых связанных  вручную изделий для дальнейшего направления в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику и передачи одиноким пожилым людям и нуждающимся детям. Сегодня ребята ДОО "Импульс" передали  тёплые вещи через приёмную Авиастроительного района г.Казани партии Единая Россия . Вещи, связанные с любовью и добротой будут согревать одиноких пожилых людей и нуждающихся детей в ДНР и ЛНР.

Источник: ЗДВР