С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани/ Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «77 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1015 обучающийся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 46 педагогов, язык обучения:русский

Новости школы №77

В рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» (утв. постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.12.2014 № 943, далее – госпрограмма) 07 декабря 2018 г. с 17:00 до 19:00 проводится ежегодное республиканское родительское собрание в онлайн формате. Тема собрания в 2018 г. «Роль родителя в индивидуальной продюсерской поддержке ребенка».Для участия в собрании в онлайн формате необходимо до 05 декабря 2018 г. зарегистрироваться по ссылке https://utalents.ru/event/respublikanskoe-roditelskoe-sobranie-2018 с указанием электронного почтового адреса, на который 07 декабря 2018 г. в 14:00 будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции. Подробная информация о необходимых технических требованиях, инструкция к регистрации, график мероприятия в приложении. Все зарегистрированные слушатели собрания получат электронные сертификаты.Техническое обеспечение, необходимое для проведения трансляции мероприятия в школах Республики Татарстан: 1. Ноутбук с встроенной веб-камерой и микрофоном;2. Колонки;3. Доступ к сети интернет;4. Проектор;5. Отдельная веб-камера (если есть возможность);6. Аудитория на 20 человек и более. Пошаговая инструкция для регистрации на сайте: 1. Переходим по ссылке https://utalents.ru/event/respublikanskoe-roditelskoe-sobranie-2018 2.«Прокручиваем вниз до надписи «ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА МЕРОПРИЯТИЕ»; 3.Нажимаем на надпись «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ»;4.Далее заполняем все поля формы регистрации;5.После заполнения всех полей в самом низу формы регистрации нажимаем кнопку «Подать заявку». График собрания: 16:30 – 16:55 регистрация участников, проверка связи;17:00 – 17:15 (модератор и родительская аудитория) вступительное слово модератора собрания о значимости вопроса индивидуальной поддержки для ребенка: «Почему мы поднимаем тему индивидуальной продюсерской поддержки ребенка? Какова роль родителя в самореализации ребенка и как родителю создать условия для успешной самореализации ребенка? Как подготовить ребенка к реалиям взрослой жизни и научить самостоятельно справляться с жизненными трудностями?»;17:15 – 17:45 (в 17:15 к диалогу присоединяются эксперты). Продолжение разговора о роли родителя с гостями и экспертами собрания. Роль наставника в индивидуальной продюсерской поддержке ребенка, обсуждение вопросов о том, какой поддержки ждет молодой человек, и в какой поддержке нуждается сам родитель как наставник, мини-опросы участников родительского собрания в режиме «здесь и сейчас»;18:30 – 19:00 вопросы родительской аудитории к экспертам собрания. Организаторы онлайн – площадок на местах получат благодарственные письма. Список на получение благодарственных писем в формате: ФИО, должность, учреждение, населенный пункт, список присутствующих на площадке необходимо отправить на почту roditeli@utalents.ru до 15 декабря 2018 г.. Желаем всем принять участие.

Опубликовано: 04.12.2018

Источник: ЗДВР