Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани/ Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «77 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1015 обучающийся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 46 педагогов, язык обучения:русский

Новости школы №77

Добрый день! Мы, жители поселка Борисоглебское, хотим выразить благодарность!!! 04.05.2016г. в нашем родном поселке Борисоглебское прошёл торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине победы над фашистской Германией. Мы, жители поселка, хотим выразить огромную благодарность коллективу и ученикам школы №77 , а в частности завучу школы Вавиловой К.Ю. , за организацию и проведение этого мероприятия. Спасибо огромное ребятам за такой праздник! Все было на высшем уровне, исполнялись песни фронтовых лет, было сказано очень много теплых и трогательных слов, которые не оставили равнодушными никого из присутствующих. К монументу памяти, жителей поселка, погибших во время Великой Отечественной Войны, торжественно возложили гирлянду. У многих на глазах были слезы радости и гордости за мужей, сыновей, братьев и дедов, погибших и участвовавших в войне 1941-1945г.г., за нашу Родину, за ребят, которые устраивают нам такие праздники! Школа №77 уже несколько лет шефствует над монументом памяти в нашем поселке, за что огромная благодарность всему коллективу и ученикам этой школы. Каждый год ребята приводят в порядок прилегающую территорию, очень приятно смотреть с какой теплотой и рвением они это делают. Низкий поклон. С уважением, жители поселка Борисоглебское.

Опубликовано: 05.05.2016

Источник: ЗДВР