Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 902 обучающихся, из них иностранных граждан 5
У нас учат: 52 педагога, язык обучения:русский

Нормативно-правовые документы РФ и РТ

Письмо  № 3414/20 от 19.03.2020 «О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

Приказ № под-453/20 от 25.03.2020 "Об утверждении методический рекомендаций по реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО, СПО и ДОП с применением электронного обучения и дистанционых образовательных технологий"

Методические рекомендации по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Требования к СанПиН

Положение об организации в МБОУ "Школа №77" образовательной деятельности с помощью технологии смешанного обучения