Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960

Королев Андрей Анатольевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование предметно-методических компетенций учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Индивидуальные образовательные траектории детей в процессе преподавания физической культуры

Специализация (по диплому):

Преподаватель физического воспитания

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2008 год.
Грант Президента РФ.
Медаль за заслуги в области образования «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2014 г Отличник Физической культуры РТ 2014г. Грант " Наш лучший учитель " 2015 год Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Приказ от 18.07.2018 № 176/н. Благодарность Форума содействия одаренной молодежи за подготовку победителя Международной олимпиады.2018г.
Лауреат Всероссийского конкурса лучших учителей Приволжского федерального округа в г. Пенза, 2012г.
Лауреат республиканского конкурса по развитию туристско-краеведческой деятельности среди учащихся 2014г.
Лауреат районного конкурса «Учитель года», 2014 г.
Почетная грамота министерства образования и науки Республики Татарстан, за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 2014 - 2017г.
Победитель в номинации «Лучший учитель физической культуры» в районном конкурсе «Созвездие спорта» 2014г.
Победитель в городском смотре-конкурсе «Лучший учитель физической культуры». 2014г
Почетная грамота за активное участие в проведении Спартакиады учащихся ОУ г. Казани 2015 г.