Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960

Хаметгатина Зиля Асфановна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания учебных предметов «Татарский язык» и «Татарская литература» в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

"Русский язык и литература"

Специализация (по диплому):

ФИЛОЛОГ

1.Грамота районного отдела образования за участие в районном конкурсе «Учитель года 2007», в номинации «Вдохновение и артистизм», 2007 г

2. Почетная грамота отдела образования за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2010 год.

3. Грамота районного отдела образования за участие в районном конкурсе сочинений, посвященного Году Учителя среди членов профсоюзной организации работников образования района, 2010 г.

4.Благодарность за активное участие в формировании единого подхода к системе безопасности граждан и обеспечение антитеррористической защищенности на территории Лаишевского муниципального района, 2012 год.

5. Благодарственные письма за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ Международной олимпиады по татарскому языку «ТатарТеле.Инфо», 2014 г.

6. Диплом за хорошую организацию и подготовку учащихся школы для участия в конкурсе «70 воспоминаний за 70 лет», 2015 г.

7. Благодарственные письма за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ Международной олимпиады по татарскому языку «ТатарТеле.Инфо», 2015 г.

8. Благодарственное письмо за подготовку ПОБЕДИТЕЛЯ IV Всероссийской олимпиады по татарскому языкознанию «Йомшак керпе», 2015 г.

9. Диплом за подготовку участника олимпиады по татарскому языку, 2016 г.

10. Диплом за подготовку участника Республиканского конкурса чтецов поэзии Г.Р.Державина, 2016 г.

11. Диплом за активное участие в пропаганде жизни и творчества Г.Р.Державина, 2017 г.

12. Диплом за активное участие в подготовке и проведения Всероссийского фестиваля, посвященного дню рождения Г.Р.Державина, 2017 г.

13. За подготовку призеров Х городской научно – исследовательской конференции школьников имени К.Д.Ушинского, 2017 г.

14. Оргкомитет XVI Рождественских чтений благодарит за научное руководство при подготовке победителей, 2018 г.

15.Почетная грамота МБОУ "Школа №77"Авиастроительного района,г. Казань,2018 г.

16.Диплом Всероссийское тестирование педагогов 2018 г