Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420085, РТ, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26, ул.Котовского, д.2
Телефон: +7(843)-571-78-96, +7(843)-571-84-64
E-Mail: G5.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5"
Руководитель: Рагимшин Альфред Вагизович
У нас учатся: 748 учащихся, из них иностранных граждан -10

Новости гимназии №5

Опубликовано: 13.04.2023

Бүген 5 сыйныф укучылары Ганиева Динә һәм Ганиева Эльвина "Шаян ТВ" балалар телеканалында кунакта булдылар. Кызлар, "Акыл батл" интеллектуаль уенында катнашып, көч сынаштылар һәм матур уен күрсәткәннәре өчен Дипломга лаек булдылар. Афәрин, кызлар!