Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420085, РТ, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26, ул.Котовского, д.2
Телефон: +7(843)-571-78-96, +7(843)-571-84-64
E-Mail: G5.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5"
Руководитель: Рагимшин Альфред Вагизович
У нас учатся: 748 учащихся, из них иностранных граждан -10

Новости гимназии №5

Игра "Домовой"

Опубликовано: 03.04.2023

Ассоциация "Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан"  провела обучающую игру для учеников 7а класса "Домовой". Дети получили знания о том, что такое жилищные и коммунальные услуги, из чего они состоят и как рассчитывается размер платы за них.

"Татарстан Республикасы торак-коммуналь хуҗалык өлкәсендә җәмәгать контроле Төбәк Үзәге" ассоциациясе 7а сыйныф укучылары өчен "Домовой" уенын үткәрде. Балалар торак һәм коммуналь хезмәтләрнең нәрсә икәнен, алар нәрсәдән тора һәм алар өчен түләү күләме ничек исәпләнә икәнен белделәр.