Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420085, РТ, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26, ул.Котовского, д.2
Телефон: +7(843)-571-78-96, +7(843)-571-84-64
E-Mail: G5.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5"
Руководитель: Рагимшин Альфред Вагизович
У нас учатся: 748 учащихся, из них иностранных граждан -10

Новости гимназии №5

Профилактика асоциальных явлений

Опубликовано: 30.11.2022

Перед учащимися выступила ведущий специалист отдела по обеспечению координации и взаимодействия подразделений социальной сферы О.В.Алтынова. Тема выступления: "Пропаганда здорового образа жизни". Учащиеся просмотрели фильм "Курение. Секреты манипуляции".

Укучылар алдында социаль өлкә бүлекчәләренең координация һәм үзара хезмәттәшлеген тәэмин итү бүлегенең әйдәп баручы белгече О.В. Алтынова чыгыш ясады. Чыгышның темасы: "Сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау". Укучылар "Тәмәке тарту. Манипуляция серләре" дигән фильм карадылар.