С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420085, РТ, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26, ул.Котовского, д.2
Телефон: +7(843)-571-78-96, +7(843)-571-84-64
E-Mail: G5.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5"
Руководитель: Рагимшин Альфред Вагизович

Плакат что запрещяется

Плакат по ППЭ

Плакат по апелляции

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Письмо Рособрнадзора от 02.12.16 №10-835 Об уточненной редакции "Методических рекомендаций на 2017г."

Заполнение бланков ЕГЭ,замечания при проведении ЕГЭ

Приказ №1967 от 18.11.2016 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена....."

Приказ №под-1992/16 "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации......"

Приказ №под-2288/16 "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 г."

Заявление ГИА-9 2017

Справка об изменениях КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году

Приказ №под-204/17 от 10.02.2017 "Об утверждении инструкций по подготовке и проведению государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов Республики Татарстан в 2017 году"

Приказ №под-205/17 от 10.02.2017 "Об утверждении положения по огранизации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов"