Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420085, РТ, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26, ул.Котовского, д.2
Телефон: +7(843)-571-78-96, +7(843)-571-84-64
E-Mail: G5.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5"
Руководитель: Рагимшин Альфред Вагизович
У нас учатся: 748 учащихся, из них иностранных граждан -10

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

НПК "Дружба народов-единство России"

Опубликовано: 13.04.2023

Бүген безнең укучыларыбыз шәһәр күләмендә уздырылган “Халыклар дуслыгы-Россия бердәмлеге” фәнни-гамәли конференциясендә катнаштылар. 8в сыйныф укучылары Казачкова М. һәм Ванеркина Д. “Декоратив-гамәли иҗат” номинациясендә, 8а сыйныф укучысы Ганиев Р. “Туган ягым, син Рәсәйнең бер өлеше” номинациясендә призер исеменә лаек булдылар.

Сегодня ученики нашей гимназии участвовали в городской научно-практической конференции «Дружба народов - единство России».  В номинации «Декоративно-прикладное творчество» ученицы 8в класса Казачкова М. и Ванеркина Д. и в номинации «Край мой родной - ты частица России» ученик 8а класса Ганиев Р. награждены дипломами призера. Поздравляем!