С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Усмания" г.Казани

Адрес: 420047, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мусы Бигиева, д. 38
Телефон: +7(843)-511-93-64
E-Mail: usmania@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Школа "Усмания"
Руководитель: Фатыхов Ильсур Мулланурович
Год основания учреждения: 1994

Новостной блок школы "Усмания"

Беседа с инспектором

Опубликовано: 30.11.2022

30 ноября Инспектор Алтынова О.В. для учащихся 6,7,8,11 классов провела беседу о вреде табакокурения и веб сигарет.

Целью данного мероприятия послужило желание сформировать у подростков представления о курении, как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.

Ребята просмотрели видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак», в ходе которого узнали о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. После просмотра фильма, с участниками были подведены итоги. В ходе беседы были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно определить человека, который курит. Дети сделали для себя определенные выводы.

Источник: Беседа с инспектором