Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Усмания" г.Казани

Адрес: 420047, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мусы Бигиева, д. 38
Телефон: +7(843)-511-93-64
E-Mail: usmania@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Школа "Усмания"
Руководитель: Фатыхов Ильсур Мулланурович
Год основания учреждения: 1994

Новостной блок школы "Усмания"

Фестиваль ГТО

Опубликовано: 17.02.2022

16.02.2022г. в рамках проведения Спартакиады учащихся и фестиваля ГТО среди общеобразовательных учреждений Авиастроительного и Ново-Савиновского районов 2021-2022 учебного года, наша школа участвовала в районном туре соревнований по лыжным гонкам. Девушки бежали 2 км, юноши – 3 км. Честь нашей школы защищали учащиеся 5-11 классов: Алимжанов М.Р., Фатыхов И.И., Муталлапов И.А., Исаков У.К., Картоев Х.А., Абдисаламов А.Ж., Гумеров А.М., Ряжапова А.И., Гимазова И.А., Мансурова А.И., Авазова М.А., Хомидова М.Х., Муталлапова А.А., Ахметшина Л.Т. Участники достойно преодолели дистанцию. Молодцы!

Источник: Администрация