С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Усмания" г.Казани

Адрес: 420047, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мусы Бигиева, д. 38
Телефон: +7(843)-511-93-64
E-Mail: usmania@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Школа "Усмания"
Руководитель: Фатыхов Ильсур Мулланурович
Год основания учреждения: 1994

Новостной блок школы "Усмания"

Спартакиада 2021

Опубликовано: 05.02.2021

Сегодня, 05.02.2021, ученики старших классов ЧОУ"Школа" Усмания " приняли участие в Спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений г. Казани по военно-прикладных видам спорта посвящённой Дню защитника Отечества.
Нашу школу представляла команда из 7 учеников.
Состав команды:
Мубаракшин Э. И. (11 кл), Исаков У. К. (10 кл), Азмуханов Т. Д. (9 кл), Алимжанов М. Р. (9 кл), Дильмухаметов Х. И. (9 кл), Валиев А. Р. (9 кл), Юсупов А. А. (9 кл). Старшим команды назначен Мубаракшин Эмиль Ильнурович - ученик 11 класса.
Ребята прошли следующие этапы Спартакиады: подтягивание, гиря, разбор и сбор автомата Калашникова, снаряжение  магазина автомата пулями, стрельба из пневматической винтовки.
На следующем этапе Спартакиады ребятам предстоит участвовать в биатлоне.
Желаем им успехов!

Источник: Администрация