С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Усмания" г.Казани

Адрес: 420047, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мусы Бигиева, д. 38
Телефон: +7(843)-511-93-64
E-Mail: usmania@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Школа "Усмания"
Руководитель: Фатыхов Ильсур Мулланурович
Год основания учреждения: 1994

Новостной блок школы "Усмания"

Молодые поэты

Опубликовано: 19.04.2017

В нашу школу был приглашен молодой поэт Рифат Салах, член Союза Писателей Республики Татарстан, автор сборников стихотворений и поэм “Күңел бөртекләре” (“Зернышки души”), “Яшел ай” (“Зеленая луна”), “Ташта үскән гөлләр” (“Цветы, выросшие на камнях”). Рифат Салах зачитывал свои стихотворения, загадывал загадки собственного сочинения. Наши учащиеся также рассказывали его стихотворения, подготовили презентацию. Выступающие получили памятные книги от Рифата Салаха.  Встреча прошла в теплой и  доброжелательной обстановке. Дети остались очень довольными.

Источник: Администрация