С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Усмания" г.Казани

Адрес: 420047, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мусы Бигиева, д. 38
Телефон: +7(843)-511-93-64
E-Mail: usmania@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Школа "Усмания"
Руководитель: Фатыхов Ильсур Мулланурович
Год основания учреждения: 1994

Миндубаева Эльмира Саматовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках Технологии»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования», Казань, ул.Гладилова, 22

Направление переподготовки:

Квалификация по диплому «Учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры». Диплом 342402742651, выданный 26 августа 2015г.

Специализация (по диплому):

Техник-технолог, мастер производственного обучения, учитель технологии, учитель начальных классов, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры.

* Почётная грамота Управления образования РТ за добросовестный многолетний труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе и в связи с профессиональным праздником, г.Казань, 2015г.
* Благодарственное письмо ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан" Центр АРТ-образования" за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, г.Казань, 2016г.
* Благодарственное письмо МБОУ "Гимназия №14" за ответственный и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения, г.Казань, 2016г.
* Почётная грамота К(П)ФУ за активное участие в III Международной научно-практической конференции "Поликультурное образовательное пространство и подготовка учителя: интеграция российского и международного опыта" и выступление с научным докладом, Казань, 2016г.
* Сертификат за участие в V Международной образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки" и выступление с научным докладом, Казань, 2017г.
* Диплом лауреата Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" (региональный этап), Москва, 2017г.
* Диплом лауреата Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" (региональный этап), Казань, 2018г.
* Диплом за активное участие и выступление с НИР в XII межрегиональной научно-практической конференции учащихся, посвященной Году экологии и общественных пространств в России и РТ и Году Н.И.Лобачевского в КФУ.
* Благодарственное письмо за активное участие в работе Международного научно-методического семинара "Повышение профессиональной компетентности молодого учителя" и выступление с докладом в КФУ (институт психологии и образования), 17-19 января 2019г.
* Сертификат за активное участие в работе Международного научно-методического семинара "Повышение профессиональной компетентности молодого учителя" и выступление с докладом в КФУ (институт психологии и образования), 17-19 января 2019г.
* Сертификат за участие в Республиканском конкурсе методических разработок "Современный урок", 25.03.2019г.
* Благодарственное письмо за подготовку участника IV Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся школ в области искусства "АRT-дебют", 28 марта 2019г.
* Диплом 1 степени педагогической игры среди учителей технологии "Вектор успеха", 04.04.2019г.
* Сертификат участника семинара "Новые модули и новые учебные пособия по предметной области "Технология", 22 января 2021г.
* Сертификат участника Круглого стола по теме "Обучение и воспитание детей на основе историко-культурных традиций народов Республики Татарстан" в рамках инновационной площадки РАО "Региональная система организации наставничества педагогических и руководящих кадров на основе сетевого взаимодействия", 29 января 2021г., г.Казань.
* Почётная грамота МО и Н РТ, 2021г.