• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна
Год основания учреждения: 2014

Новости Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ

Информация по пятому дню заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

Опубликовано: 17.04.2019

Сегодня участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству смогли немного отдохнуть после тяжелых конкурсных дней. В программу дня входило посещение экскурсий по выбору участников на остров-град Свияжск, музей-заповедник «Казанский Кремль» и Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан. Желающие отдохнуть активно и помериться личными спортивными достижениями остались в «Байтике» и приняли участие в «Спартакиаде».
Жюри в это время продолжило работу по проверке олимпиадных заданий второго тура.
Во второй половине дня был запланирован разбор заданий, прием заявок от участников на показ работ и предварительное подведение итогов олимпиады.
В это же время сопровождающие прослушали лекцию Вероники Кузнецовой, заместителя председателя жюри, руководителя отдела дополнительного образования Института художественного образования и культурологии Российской академии образования, кандидата педагогических наук на тему: «Задания Всероссийской олимпиады школьников как способ выявления одаренности».
Вечером все желающие смогли принять участие в музыкальном шоу «Культурный стартин».

 

Смотреть фоторепортаж



К списку новостей