С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна

Новости Республиканского олимпиадного центра МОиН РТ

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Опубликовано: 10.02.2018

10 февраля 2018 года были подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2018 году, которая прошла с 9 по 10 февраля 2018 года на базе гостиничного комплекса «Регина» (пос. Петровский).

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2018 году приняли участие 120 обуучащихся 9-11 классов из 26 района республики: Агрызского, Азнакаевского, Аксубаевского, Актанышского, Альметьевского, Алькеевского, Арского, Бавлинского, Балтасинского, Бугульминского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Лениногорского, Маадышского, Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Пестричинского, Сабинского, Сармановского, Чистопольского, г. Набережные Челны и г. Казани.

По итогам олимпиадных состязаний звания победителя удостоились: обучающийся в 10 классе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Набережные Челны Рачеев Илья Игоревич и обучающаяся в 11 классе МБОУ «Гимназия №2 им. Баки Урманче» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Муртазина Алия Маратовна . Дипломами призера были награждены 50 участников.

Грамотами Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителей и призеров награждены 40 учителей физической культуры.

Источник: ГАОУ "РОЦ"