С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна

I Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов

I Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов (Слет) пройдет в сроки с 23 июня по 10 июля 2014 года.

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.05.2014 №365 "О проведении Республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов"

Приказ МОиН РТ "Об утверждении положения о республиканской олимпиаде по геологии" от 30.12.2013 №4972/13

Приказ МОиН РТ "Об организации детнего отдыха детей в 2014 г" от 28.03.2014 №1753/14

Информация о проведени I Республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов (презентация) (по состоянию на февраль2014г.)

П О Л О Ж Е Н И Е о I Республиканской открытой полевойолимпиаде юных геологов

Информация для руководителей команд-участниц_6.06.2014

17.06.2014

Уважаемые руководители команд!

Обращаем Ваше внимание на то, что  предусмотрены  культурно-развлекательные мероприятия, к которым нужны домашние заготовки:

1.     Презентация команды – время на выступление 5 минут.

2.     Геологический КВН – домашнее задание - приветствие на любую геологическую тему, биатлон со зрителями.

3.     Вечер «Танцы народов мира» - желательно приготовить танец, привезти к нему костюмы.

4.     Бард-фестиваль – нужно будет спеть любую бардовскую песню командой.

Внимание!

►Каждая команда привозит на олимпиаду заполненный вкладыш для бейджика на каждого участника и руководителя с цветной фотографией по прилагаемому шаблону. Вкладыш распечатывается на любом принтере, фотография вклеивается самостоятельно. В день заезда участникам будут выданы бейджи.

Шаблон вкладыша (скачать)

►Каждая команда должна иметь свою форму

Срочно!

Направить в адрес рабочей группы Оргкомитета название команды для изготовления штандарта! (для тех, кто еще не сообщил)