С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна

Летний лагерь-школа "Биосфера"

Приказ МОиН РТ "Об организации детнего отдыха детей в 2014 г" от 28.03.2014 №1753/14

________________

Уважаемые руководители образовательных организаций, подать заявление на рассмотрение в рабочую комиссию по организации школы-лагеря "Биосфера" необходимо до 16 мая 2014 года по электронной почте:

ecobraz-rt@mail.ru с пометкой «Заявка_Биосфера»

Для обучения в профильной смене приглашаются обучающиеся 8-11 классов, проявившие себя в республиканских, всероссийских экологических олимпиадах, научно-исследовательских конкурсах и конференциях.
Убедительная просьба к руководителям, направлять в лагерь-школу обучающихся, заинтересованных в углублении знаний в области экологии, биологии, географии.

Письмо-приглашение в лагерь-школу "Биосфера"  (dok. word)

Письмо-приглашение в лагерь-школу "Биосферу" (pdf)

Внимание!

Администрация лагеря "Костер", на базе которого пройдет профильная смена "Биосфера" определила совокупный взнос (родительский и профильный) в размере 5856 рублей