С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №353 комбинированного вида" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дементьева, д. 1а
Телефон: +7(843)-571-57-50
E-Mail: Ds353.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №353"
Руководитель: Рябова Ирина Александровна
У нас учатся: 256 (иностранных граждан - 0)

Уважаемые родители!

Прием документов на переоформление права получения дополнительной компенсации будет производиться в Вашем детском саду МДОУ Детский сад № 353 комбинированного вида

13 июля 2016 года с 16 до 19 часов

10 августа 2016 года с 16 до 19 часов

19 сентября 2016 года с 16 до 19 часов

При обращении необходимо предоставить:

-документ, удостоверяющий личность;

-договор об устройстве ребенка в соответствующую образовательную организацию;

-документы о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения.

Кроме того, Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления дополнительной компенсации.

В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч рублей.