Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Режим работы ОУ

Режим работы учреждения:

Организация образовательного процесса регламентируется учебным планом, годовым календарным учебным графиком, расписанием учебных и дополнительных занятий.

Учебный год в 1-9 классах делится на 4 четверти, в 10-11 классах - на 2 полугодия.

Продолжительность каникул составляет 30 календарных дней,  для обучающихся 1-х классов устанавливаются дополнительные каникулы (7 календарных дней) в феврале месяце.

Учебные занятия проводятся в 2 смены:

1,5,8,9,10,11 классы - 1 смена

6,7 классы - 2 смена

2-4 классы могут обучаться как в 1 так и во 2 смену.