С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Малькова Елена Константиновна
У нас учатся: 1725 обучающихся, из них 11 иностранных граждан

Волкова Марина Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

- Профессиональная деятельность в сфере "Образование и педагогика" по направлению «Технология» с правом преподавания предмета «Изобразительное искусство»,2016 г.

-Профессиональная деятельность в сфере "Образование и педагогика" по направлению «Черчение» ,2020 г.

-Профессиональная переподготовка по программе "Организация менеджмента в образовательной в образовательной организации",2023 г.

Специализация (по диплому):

Инженер по специальности "Технология швейных изделий"

- Грамота отдела Управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за добросовестную работу и воспитание подрастающего поколения, 2017 г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие детского движения города Казани и создание благоприятных условий для вовлечения детей и подростков в общественно-полезную деятельность, 2017 г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за активное участие в программе "Посетитель" в рамках международного чемпионата WorldSkills Kazan, 2019 г.
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд , 2020 г.