Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Волкова Марина Юрьевна

Год:

Предмет:

Технология (Труд)

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в преподавании изобразительного искусства и технологии

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная деятельность в сфере "Образование и педагогика" по направлению «Технология» с правом преподавания предмета «Изобразительное искусство»

Специализация (по диплому):

Инженер по специальности "Технология швейных изделий"

-Почетная грамота Управления образования ИКМО г. Казани за 3 место Городского смотра -конкурса педагогических лабораторий эстетического цикла и технологии, 2016 г.
-Грамота отдела Управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за добросовестную работу и воспитание подрастающего поколения, 2017 г.
-Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие детского движения города Казани и создание благоприятных условий для вовлечения детей и подростков в общественно-полезную деятельность,2017 г.
-Благодарственное письмо за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие", КФУ ,2016 г
-Благодарственное письмо за подготовку и участие в I Республиканском конкурсе красоты "Мини-Мисс Юность-2016", 2016 г .
-Благодарственное письмо за активное участие в организации выставки "Зимняя фантазия" для творческих детей из малоимущих семей, 2016 г
-Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку дипломанта конкурса "Вперед в прошлое-2017",2017 г.
-Благодарственное письмо Центра дистанционных мероприятий для развития детей за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса "Служу России", 2017 г
-Благодарственное письмо МБУК Дворец культуры "Юность",Творческого объединения "Челентано"за бесценный вклад в развитие культуры и искусства, 2017 г.
-Благодарность МБОУ "Школа №62" Руководителю школьного отряда Радуга за активную творческую педагогическую деятельность,личный вклад в развитие и совершенствование экологического образования и воспитания подрастающего поколения, 2017 г
-Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителя конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ -2018",2018 г.