Адрес: 422741, РТ, Атнинский район, село Нижний Куюк, ул. Татарстан, д. 71а
Телефон: +7(843)-693-32-21
E-Mail: tkuek@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекуюкская ООШ"
Руководитель: Кадимова Сюмбель Муллануровна

Галиахметова Гульшат Наиловна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

"Татарский язык, литература и история Татарстана"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом "Учитель цифрового века"
2012 г.
Сертификат
"За подготовку учащихся для участия на VI республиканском конкурсе по истории татарского народа и Татарстана", 2013
Благодарственное письмо РОО
" За успешную подготовку учащихся в республиканском конкурсе школьников", 2013
Грамота РОО
" За большую плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2013
Благодарственное письмо КНИТУ "За подготовку команды - победителя "Умницы" к творческому конкурсу "Вперед - в прошлое - 2013" проходившем в КНИТУ"
Благодарственное письмо коллектива издательского дома «Ачык дәрес. Мәктәп» за творческое сотрудничество, 2014 г.
Благодарственное письмо Международной олимпиады по татарскому языку "Татар Теле ИНФО" за подготовку участников олимпиады,2015г.
Благодарственное письмо РОО "За успешную подготовку учащихся на ЕРТ", 2015 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2016 г.
Благодарственное письмо РОО "За успешную подготовку учащихся на республиканскую олимпиаду по татарской литературе", 2016 г.
Благодарственное письмо КНИТУ "За подготовку - победителя конкурса "Вперед - в прошлое - 2016"
Грамота РОО " За 1 место в районном туре Всероссийского мастер-класса учителей татарского языка и литературы "Туган тел", 2019 г.
Благодарственное письмо РОО "За оказание содействия в сборе материалов для издания книги "История Атнинского муниципального района", 2019 г.
Благодарственное письмо регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" РТ за личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодёжи, добросовестный труд и развитие Всероссийского детско - юношеского военно - патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ", 2020 г.
Благодарственное письмо ГПКЗ "Ашит" ГК РТ по биологическим ресурсам "За большой вклад в экологическое воспитание учащихся", 2020 г.
Благодарственное письмо РОО "За старательный труд в развитии татарского языка, культуры, сохранении традиций", 2021 г.
Благодарственное письмо КНИТУ "За подготовку призера конкурса "Вперед - в прошлое - 2021"
Благодарственное письмо Атнинского районного Совета "За большую плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2021 г.
Диплом за активное участие и выступление с научным докладом в Международной научно - образовательной конференции "Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания", 2022, с. Нижняя Русь
Диплом участника форума: "Педагоги России: инновации в образовании", 2023г.
Диплом Института психологии и образования за активное участие и выступление с научным сообщением в работе Межрегионального онлайн - Круглого стола по теме: "Проблемы формирования информационно - коммуникационной компетентности учителя современной школы" г. Казань, 12.09.2023
Благодарность Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала выражает благодарность за активное участие в работе Круглого стола "Театр - мир эмоций и творчества для ребенка, объект проектирования - для педагога" 21.08.2023 - Казань
Диплом Института психологии и образования за активное участие в работе научно - методического семинара по профессиональному образованию и выступление на заседании синхронного виртуального круглого стола по теме: "Технологии внедрения гуманистических традиций в процесс обучения образовательной организации" г. Казань, 19.09.2023