Адрес: 422741, РТ, Атнинский район, село Нижний Куюк, ул. Татарстан, д. 71а
Телефон: +7(843)-693-32-21
E-Mail: tkuek@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекуюкская ООШ"
Руководитель: Кадимова Сюмбель Муллануровна

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы

* Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» разместил информационные материалы Ассоциации детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие», подготовленные в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития».

Давай общаться, мама!
Взаимодействие с родителями
Позиционирование и перемещение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития
Игры, способствующие развитию ребенка раннего возраста с особенностями развития
Правила и порядок действий при домашнем визитировании

* Всемирный день чистых рук

Всемирный день чистых рук (Global Handwashing Day) отмечается каждый год 15 октября с 2008 года. Идея этой даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения.

О Всемирном дне чистых рук

Как правильно мыть руки

* О вакцинопрофилактике гриппа

Памятка "Защитись от гриппа"

Памятка "Защититься от гриппа Вам поможет только прививка"

Видеоролик "Профилактика гриппа, успей привиться"

Видеоролик "Мы привились, а вы #боюсьукола"

* Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе «10 шагов к здоровью школьника»

* Памятки о мерах профилактики гриппа

* Памятки для родителей

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

* Хөрмәтле авылдашлар, мәктәбебезнең элекке чыгарылыш сыйныф укучылары!

Россия Федерациясе территориясендә коронавирус белән бәйле вәзгыять нәтиҗәсендә “Өйдә укырга ярдәм ит” акциясе старт алды.

Түбән Көек төп мәктәбе сезне әлеге акциягә кушылырга чакыра. Акция барышында сез үзегез кулланмый торган компьютер, ноутбук, планшет, смартфоннарны мәктәбебез укучыларына дистанцион белем алу өчен куллануга тапшыра аласыз.

8-(84369) 3-32-21, 89393480616 номерлары аша элемтәгә керергә мөмкин.

Ихтирам белән: Түбән Көек төп мәктәбе.

* Уважаемые односельчане, выпускники нашей школы!

На всей территории Российской Федерации стартовала акция «Помоги учиться дома», цель которой – обеспечение электронными устройствами нуждающихся школьников, чтобы они могли дистанционно обучаться во время пандемии коронавируса.

Администрация МБОУ “Нижнекуюкская ООШ” призывает Вас присоединиться к акции. Покупать новое не обязательно, если у Вас есть неиспользуемый компьютер, ноутбук, планшет, смартфон – они тоже окажут хорошую службу.

Контакты для связи: 8-(84369) 3-32-21, 89393480616

С уважением: МБОУ “Нижнекуюкская ООШ”

О проведении Всероссийского конкурса АгроНТИ

Всероссийский конкурс АгроНТИ. Приложение

Баннер

Письмо председателя экспертного совета Общественно-информационного агентства «Новости России» А.А. Нагайцева от 02.11.2019 № 73-62/095гст «Об общественном новостном сервисе субъектов Российской Федерации «ОКОЛИЦА»

* В разделе «ОГЭ и ЕГЭ 2020 г. В помощь школьнику» указанного ресурса по ссылкам  https://okolitsa-info.ru/огэ-2019-2020 и https://okolitsa-info.ru/егэ-2019-2020 предоставляется возможность бесплатно скачать сборники по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

Письмо и.о.директора ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» Л.М. Проценко от 02.08.2019 № 01-282 о разъяснениях по организации туристско-краеведческой детальности с детьми в условиях природной среды

Подробная информация на сайте ФЦДЮТиК: детскийотдых.рф

Инструкция по настройке приема цифрового эфирного телевидения

* О проведении 25.01.2019 Республиканского родительского интернет-семинара

Во исполнение плана работы Министерства образования и науки Республики Татарстан 25.01.2019 с 12.30 до 14.00 состоится Республиканский родительский интернет-семинар «Здоровье и безопасность ребенка».

Он-лайн трансляция собрания  будет вестись на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: https://ieml.ru/.

ПАМЯТКА "ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ"

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬ КОРРУПЦИЮ! СООБЩАЙТЕ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ! На официальном сайте ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН http://prokrt.ru

Видеоролик Фонда Растроповича-Вишневской «Я привит»