Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушарская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 422753 РТ Атнинский район, с.Кошар, ул. Татарстан, 49 |
Телефон: | +7(843)-693-40-67 |
E-Mail: | Sku.Atn@tatar.ru; kushar@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Кушарская ООШ" Атнинского муниципального района РТ |
Руководитель: | Хакимзянов Фанис Хабирович |
Год основания учреждения: | 1966 |
У нас учатся: | 43 учащихся |
У нас учат: | 14 учителей |
Информация об условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
Государственная программа «Доступная среда» была запущена в 2011 году и рассчитана до 2025 года.
Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда» на 2011–2025 годы (https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/3/0)
Официальный сайт государственной программы «Доступная среда» (http://zhit-vmeste.ru/
Информация об условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
Специально оборудованные учебные кабинеты – не имеются.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеется.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации – не имеются.
Специальные условия питания – не имеются.
Специальные условия охраны здоровья – не имеются.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – не имеются.
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – не имеются.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеются.