Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушарская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422753 РТ Атнинский район, с.Кошар, ул. Татарстан, 49
Телефон: +7(843)-693-40-67
E-Mail: Sku.Atn@tatar.ru; kushar@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кушарская ООШ" Атнинского муниципального района РТ
Руководитель: Хакимзянов Фанис Хабирович

Противодействие коррупции / Коррупциягә каршы

Приказ о запрете на подарки (мун.)

Приказ о запрете на подарки (школьный)

Приказ о запрете получения подарков (респ.)

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных действий, об утверждении "Инструкции должностного лица"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ "Кушарская ООШ" в Атнинского муниципального района РТ

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в МБОУ "Кушарская ООШ" Атнинского муниципального района РТ

Положение об антикоррупционной деятельности в муниципальном бюджетном образовательном учреждении

Положение о премировании работников МБОУ «Кушарская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ "Кушарская ООШ"

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Закон о противодействии коррупции РТ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ

Памятка по противодействию коррупции

Телефоны доверия

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Письмо Минобрнауки РТ от 20_11_2014 N 21873 14 о порядке ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020

План мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности в МБОУ «Кушарская  ООШ» Атнинского района на 2018-2019 уч.гг.

План работы по антикоррупционной деятельности Атнинского исполнительного комитета на 2018-2019 уч.год.

План мероприятий по антикоррупционной деятельности  в МБОУ Кушарская ООШ на 2019-2020 уч. год.

План работы по антикоррупционной деятельности Атнинского исполнительного комитета на 2019-2020 уч.год.

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "Кушарская ООШ" Атнинского муниципального района РТ на 2020-2021 уч.год.

Отчёт антикоррупция 2018

Отчёт антикоррупция 2019

Протокол №1 заседания по противодействию коррупции

Отчёт антикоррупция на 2020-2021 уч.год

План антикоррупции МКУ "Отдела образования" Атнинского муниципального района на 2021-2022

План мероприятий по противодействию коррупции в “Кушарскаой основной общеобразовательной школе” Атнинского муниципального района на 2021-2022  уч. гг.

Приказ о создании комисии по противодействию коррупции на 2021-2022учебный год

Программы по антикоррупционной работе