МБОУ «Кунгерская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Адрес: 422753, д. Нижние Шаши, ул. Кирова, д. 56
Телефон: +7(843)-693-60-27
E-Mail: kunger1966@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Кунгерская СОШ"
Руководитель: Сибагатуллин Рафиль Фаритович
У нас учатся: 105, из них иностранных граждан - 0

Итоговое сочинение/Йомгаклау иншасы

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Приказ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования