Адрес: 422742, РТ, Атнинский район, д. Кулле-Кими, ул. Тельмана, д. 17
Телефон: +7(843)-693-53-20
E-Mail: shkool5@yandex.ru;SKkimin.Atn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кулле-Киминская ООШ"
Руководитель: Хамидуллина Ирина Васильевна
Год основания учреждения: 1907

Питание/ Туклану

В МБОУ "Кулле-Киминская ООШ" имеется столовая на 60 посадочных мест.

В школе организован 100% охват горячим питанием.

Методические рекомендации к организации общественного питания населения МР 2.3.6.0233-21 (XI. Особенности организации питания детей). Разработаны Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Приказ об организации питания обучающихся.

Приказ о создании бракеражной комиссии

Постановление районного исполнительного комитета "Об организации питания учащихся общеобразовательных организаций Атнинского муниципального района с 01.09.2020"

Постановление районного исполнительного комитета "Об организации питания учащихся общеобразовательных организаций Атнинского муниципального района  с 30.12.2021 г.

Постановление Атнинского районного исполнительного комитета «Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2021 г.»

Постановление Атнинского районного исполнительного комитета «Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2023 г.»

О внесении изменений в Постановление Атнинского районного исполнительного комитета от 18.01.2023 № 27 «Об организации льготного питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2023 г.»

Положение об организации питания обучающихся МБОУ "Кулле-Киминская ООШ"

Положение о бракеражной комиссии МБОУ "Кулле-Киминская ООШ"

Примерное цикличное двенадцатидневное меню. Для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Примерное цикличное двенадцатидневное меню. Для организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан в возрасте с 12 лет и старше (5-9 классы)