• Атнинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берескинская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Адрес: 422743, РТ, Атнинский район, д. Береска, ул. Татарстан , д.1А
Телефон: +7(843)-693-36-06
E-Mail: difi87@mail.ru Sber.Atn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Берескинская СОШ" Атнинского муниципального района РТ
Руководитель: Гилязова Эльмира Масхутовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 72 учеников
У нас учат: 18 преподавателей

Новости Берескинской школы

Прием заявлений в первый класс.

Опубликовано: 18.02.2021

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Берескинская СОШ» для граждан, проживающих на закрепленной территории , начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей , не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.