Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берескинская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Адрес: 422743, РТ, Атнинский район, д. Береска, ул. Татарстан , д.1А
Телефон: +7(843)-693-36-06
E-Mail: difi87@mail.ru Sber.Atn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Берескинская СОШ" Атнинского муниципального района РТ
Руководитель: Гилязова Эльмира Масхутовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 72 учеников
У нас учат: 18 преподавателей

Антикоррупционная работа в ОУ.

Постановление "О закреплении образовательных организаций за населенными пунктами".

Телефоны горячей линини по антикоррупционной деятельности.

Закон о противодействии коррупции РТ.

Федеральный закон О противодействии коррупции РФ.

О запрете получения подарков.

План мероприятий МКУ Отдел образования Атнинского районного исполнительного комитета РТ по антикоррупционной политике на 2018-2019 учебный год.

План мероприятий МКУ Отдел образования Атнинского районного исполнительного комитета РТ по антикоррупционной политике на 2019-2020 учебный год.

План мероприятий МКУ Отдел образования Атнинского районного исполнительного комитета РТ по антикоррупционной политике на 2020-2021 учебный год.

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в МБОУ Берескинская СОШ Атнинского муниципального района РТ на 2018- 2019 учебный год.

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в МБОУ Берескинская СОШ Атнинского муниципального района РТ на 2019- 2020 учебный год.

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в МБОУ Берескинская СОШ Атнинского муниципального района РТ на 2020- 2021 учебный год.

Отчет о выполнении плана и программы по антикоррупционному просвещению в МБОУ Берескинская СОШ за 2018-2019 год.

Отчет о выполнении плана и программы по антикоррупционному просвещению в МБОУ Берескинская СОШ за 2019-2020 год.