Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеменгерская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422756, РТ, Атнинский район, с. Большой Менгерь, ул. Ленина, д. 69
Телефон: +7(843)-693-46-28
E-Mail: BMengershcola@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеменгерская ООШ"
Руководитель: Залалиев Айнур Госманович
Год основания учреждения: 1926

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы эшчәнлек

Федеральный Закон РФ от 25_12_2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Федеральный закон РФ "О противодействии коррупции" с изменениями от 24_04_2020.

Закон РТ от 04_05_2006 №34-РТ "О противодействии коррупции РТ".

Совет при Президенте Республики Татарстан по противодействию коррупции

Постановление МО и Н РТ "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями" № 21873-14 от 20_11_2014.

Письмо МОиН РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов".

Постановление МО и Н РТ "О запрете дарить и получать подарки" №под-9820-15 от 23_12_2015.

Постановление МО и Н РТ "О запрете сбора денежных средств" №10256-16 от 02_11_2016.

Письмо МО и Н РТ "О запрете получения подарков"

Письмо МКУ Отдел образования Атнинского районного исполнительного комитета РТ "О запрете получения подарков"

Указ Президента Российской Федерации от 29_06_2018 г_ № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы"

Телефоны доверия РТ

Телефоны доверия Атнинского муниципального района РТ

Интернет-приемная МО и Н РТ

Памятка "Как противостоять коррупции"

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях.

Положение об антикоррупционной политике  в МБОУ "Большеменгерская ООШ".

Приказ  о назначении ответственного лица, наделанного функциями по предупреждению коррупционных и иных правонарушений

Приказ об организации работы по противодействию коррупции

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей

Приказ о запрете дарить и получать подарки