Адрес: 422750, РТ, Атнинский муниципальный район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2.
Телефон: +7(843)-692-19-10;+7(843)-692-19-11
E-Mail: S.Atn@tatar.ru; b.atnsosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеатнинская СОШ"
Руководитель: Халикова Гульнара Даниловна
Год основания учреждения: 1935

Бариева Лейсира Мунировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках биологии и химии и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо РОО, 2009 год;
Благодарственное письмо РОО, 2010 год;
Грамота РОО, 2011 год;
Диплом РОО, 2012 год;
Грамота РОО, 2015 год;
Благодарственное письмо РОО, 2015 год;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, 2015 год;
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2016 год;
Благодарственное письмо РОО, 2016 год;
Почетная грамота Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2016 год;
Почетная грамота Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2017 год;
Грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу», 2018 год;
Грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу», 2019 год;
Грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу», 2020 год.
Благодарность Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский центр непрерывного математического образования», 2021 год;
Благодарность проекта «Инфоурок», 2022 год.