Адрес: 422750, РТ, Атнинский муниципальный район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2.
Телефон: +7(843)-692-19-10;+7(843)-692-19-11
E-Mail: S.Atn@tatar.ru; b.atnsosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеатнинская СОШ"
Руководитель: Халикова Гульнара Даниловна
Год основания учреждения: 1935

Питание/Туклану

В МБОУ "Большеатнинская СОШ" имеется столовая на 90 посадочных мест.

В школе организован 100% охват горячим питанием.

Постановление районного исполнительного комитета "Об организации питания учащихся общеобразовательных организаций Атнинского муниципального района с 01.09.2020"

Постановление Атнинского районного исполнительного комитета «Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2021 г.»

Постановление Атнинского районного исполнительного комитета "Об организации питания учащихся в общ еобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2022 г."

Постановление Атнинского районного исполнительного комитета «Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2023 г.»

О внесении изменений в Постановление Атнинского районного исполнительного комитета от 18.01.2023 № 27 «Об организации льготного питания учащихся в общеобразовательных организациях Атнинского муниципального района с 01.01.2023 г.»

Приказ по школе об организации питания обучающихся.

Положение о порядке организации питания обучающихся

Порядок доступа родителей (законных представителей) обучающихся в столовую

Постановление РФ №900 от 20.06.2020.

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для обучающихся начальных классов на 2023-2024 учебный год

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для обучающихся 5-11 классов на 2023-2024 учебный год

Примерное цикличное меню для обучающихся льготной категории на 2023-2024 учебный год

Примерное цикличное двенадцатидневное меню (1-4 классы) на 2023-2024 учебный год