С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422039, Республика Татарстан, Арский район, д. Ташкичу, ул. Ленина, д. 36
E-Mail: dstash.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Ташкичинский детский сад Арского муниципального района РТ»
Руководитель: Гараева Гульнара Мидехатовна
Год основания учреждения: 1982

Новости Ташкичинского детского сада

Уважаемые родители! Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей! Многие производители детской одежды заботятся не только о красоте и удобстве своей продукции, но и безопасности юного пешехода, используя светоотражающие элементы: рисунки на куртках, вставные полоски и т.д. При выборе отдавайте предпочтение именно таки моделям. При отсутствии специальной одежды необходимо приобрести другие формы светоотражающих элементов, которые могут быть размещены на сумках, куртке или других предметах. Такими же элементами безопасности следует оснастить санки, коляски, велосипеды. Формы светоотражательных элементов различны. Знаки и подвески удобны тем, что их легко переместить с одной одежды на другую. Самоклеющие наклейки могут быть использованы на любых поверхностях (искусственная кожа, металлические части велосипедов, колясок и т.д.), термоактивируемые наносятся на ткань с помощью утюга. Есть и специальные светоотражающие браслеты. Приучайте себя и своих детей пользоваться доступными средствами безопасности.

Опубликовано: 26.11.2020