С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Сюрдинский детский сад" Арского муниципального района РТ (реорганизация с 01.06.2021г.)

Адрес: 422032, Республика Татарстан, Арский район, село Сюрда, ул. Советская, д. 68
Телефон:
E-Mail: dssurda.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Сюрдинский детский сад"

Для родителей/ Әти-әниләр өчен

Образец заявления для родителей

Памятка по противодействию коррупции в ОО

Правила постановки на очередь в детский сад

Памятка "Осторожно, гололед"

Памятка по обеспечению пожарной безопасности во время проведения новогодних мероприятий

Памятка для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер социальной поддержки через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Постановление исполнительного комитета Арского муниципального района "О сокращении групп на летний период"