Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Россия фәне көне

Опубликовано: 08.02.2024

Фән - тормышның барлык өлкәләрендә: медицинада, мәгарифтә, икътисадта, җитештерүдә алга китеш, хәрәкәт, үсеш бирүче көч. Галимнәрнең ачышлары кешелекне яңа тормыш дәрәҗәсенә күтәрә, яшәү сыйфатын үзгәртә. Фән көне уңаеннан Сеҗе төп мәктәбе укытучылары тарафыннан башлангыч сыйныфлар өчен кинолекторий һәм 5-9 сыйныф укучылары өчен «Фән  серләре» темасына класс сәгате  оештырылды.

8 февраля - День российской науки. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицине, образовании, экономике, производстве. Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.              В преддверии Дня российской науки в МБОУ «Сизинская ООШ»  учителя организовали кинолекторий для начальных классов и классный час на тему: «Научное открытие» для учащихся 5-9 классов.