Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Опубликовано: 13.11.2023

Сегодняшний разговор о важном прошёл по теме "Россия: взгляд в будущее",  целью которого являлось знакомство обучающихся с понятием технологический суверенитет, расширение представлений о важных открытиях, сделанных российскими  специалистами, развитие познавательного интереса к науке и технологиям, к профессиям завтрашнего дня, воспитание чувства гордости за технологическое развитие России. Работа будущего - это сложный мир, наполненный современными постоянно изменяющимися технологиями. И для того, чтобы быть готовы  к этому, необходимо развивать в себе умение размышлять, эффективно общаться, уметь объединяться для решения проблем и творчески их решать.Наши ценности и воспитание помогут нам делать правильные и нужные открытия, помогать родным и близким, всей стране.