Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Легкая атлетика

Опубликовано: 02.10.2023

29 сентября 2023 года на стадионе Арского муниципального района прошли соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных школ. В этих соревнованиях учащиеся нашей школы Закирова Нафиса, Нигаматова Инзиля, Залялеев Зульфат, Камалов Карим, Сабиров Амир, Габдрашитов Инсан, Хузина Илюза, Нигаметзянова Ралина приняли активное участие. Среди девушек (9кл) на дистанции 1 км Закирова Нафиса заняла 2 место, чем мы её поздравляем и гордимся успехами своих учеников. В общем зачёте команда заняла 2-е место. Всем участникам следующих соревнований желаем хороших результатов.