Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Опубликовано: 14.09.2023

Учащимися начальных классов было проведено очередное внеклассное занятие «Путешествие в мир профессий». ПРОФЕССИЯ – это вид труда, который требует от человека определенной подготовки, знаний и умений. Профессия - это род занятий, любимое дело, труд всей жизни. Но как бывает тяжело выбрать профессию! Ведь и врачом хочется стать, и водителем, космонавтом и водолазом, учителем и артистом. Вот поэтому начиная с младших ​ классов надо​ готовиться ​ к серьезному выбору.