Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Фәнни укулар

Опубликовано: 30.03.2023

Академик Мирфатыйх Зәки улы Зәкиев исемендәге I республикакүләм фәнни конференциядә катнашып, 4 нче сыйныф укучысы Госманов Рияз лауреат дипломына лаек булды Риязны чын кунелдэн бу жинуе белән котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар телибез! Мондый гамәлләрнең максаты - укучыларның иҗади сәләтен активлаштыру, уйлый белергә сәләтле, иҗади, танып-белү, фикерләү эшчәнлеге. актив, һәр эшкә җаваплы караучы, куйган максатына ирешүче, алган белемнәрен тиешле дәрәҗәдә куллана белүче шәхес тәрбияләү.
Ученик 4 класса Гусманов Рияз участвовал в l Республиканской НПК имени Академика М. З.Закиева и был удостоен диплома лауреата. Поздравляем Рияза с этой победой! Цель НПК – развитие интеллектуально - творческого потенциала личности учащегося, совершенствование навыков исследовательского поведения, развитие исследовательских способностей, формирование и развитие метакомпетенций, осуществление совместной научно-поисковой деятельности учащихся и педагога.