Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

День Добра и уважения

Опубликовано: 01.10.2022

1 октября по всему миру отмечают​ День пожилых людей. Не просто так этот день приходится на осень. Старость – как осень жизни, и в силах молодых помочь людям преклонного возраста прожить эти годы достойно и счастливо. День пожилых людей – особенный праздник, напоминающий обществу о необходимости помощи, об уважении старшего поколения. Он имеет и второе название – День добра и уважения. Очень важно понимать, что всего лишь одним днем не стоит ограничиваться – пожилые люди нуждаются в постоянном внимании.
Дорогие наши, пожилые! Искренне поздравляем вас С праздником мудрости и добра! За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений.Ваши знания, мудрости и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду С инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. Низкий поклон вам за все.