Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Акция "Здоровое питание школьника"

Опубликовано: 22.04.2022

Сегодня отряд СМС дети "Patriot" приняли участие в акции "Здоровое питание школьника". Ребята подготовили буклеты "Правильное питание-залог здоровья школьников" и раздали своим младшим друзьям. Также обсуждали проблему "Какие продукты являются полезными, а какие вредными?". «Здоровое питание школьника» – международная социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей. Проблемы здоровья, а значит, и питания сегодня особо важны для каждого человека — молодого, пожилого, больного или здорового. Человек так устроен, что не может жить без пищи и воды, а как правильно питаться, чтобы оставаться здоровым. Об этом и говорили ребята.