Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Опубликовано: 30.11.2021

Сегодня представители из Арска: ведущий специалист аппарата исполнительного комитета Арского муниципального района в сфере профилактики семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Хабирова Р.Г., главный специалист КДН и ЗП исполнительного комитета Арского муниципального района  Хакимзянова А.Ф. и руководитель МФУ "Центр молодежных (студенчиских) формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ "Арского муниципального района Зайнуллин И.М.провели беседы на тему: "Профилактика правонарушений  и преступлений среди несовершеннолетних", "Профилактика экстремизма и терроризма", "Не попадись на крючок", "Безопасное дорожное движение", "Проявление агрессивного поведения современных детей  и подростков", "Опасность в сети ИНТЕРНЕТ ".