Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Питание/туклану

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для учащихся 1-4 классов на 2024 год

Примерное цикличное десятидневное меню для учащихся 5-9 классов на 2024 год

Положение об организации питания учащихся в МБОУ "Сизинская ООШ"

Положение по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в МБОУ "Сизинская ООШ"

Примерное двенадцатидневное меню для учащихся 1-4 классов на 2023-2024 учебный год

Примерное двенадцатидневное меню для учащихся 5-9 классов на 2023-2024 учебный год

Информация для родителей о здоровом питании

Диетическое меню в образовательной организации не имеется.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях: ООО "ТД "Айракс".

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации: ООО "ТД "Айракс".

Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "Сизинская ООШ" Абдуллину Марсу Миннехановичу

- по телефону 8(84366) 5-12-46

- письменно по электронной почте: Ssiz.Ars@tatar.ru