Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Сиза, ул. Школьная, д.21
Телефон: +7(843)-665-12-46
E-Mail: Ssiz.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сизинская ООШ"
Руководитель: Абдуллин Марс Миннеханович

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем бирү учреждениесенең структурасы һәм аның белән идарә итү органнары

Структура и органы управления образовательной организации:

Формами коллегиального управления учреждением являются:

Совет учреждения,

Общее собрание работников,

Педагогический совет,

Родительский комитет.

Высшим коллегиальным органом управления учреждением является Совет учреждения.

Наименование филиалов:

Филиал МБОУ «Сизинская ООШ»- «Починок-Поникская НОШ».

Филиал МБОУ «Сизинская ООШ»- «Ташкичская НОШ».

Адрес официального сайта МБОУ «Сизинская ООШ» и филиалов https://edu.tatar.ru/arsk/siza/sch

Руководитель филиала МБОУ «Сизинская ООШ»-«Починок-Поникская НОШ» - Котдусова Алсу Рашитовна

Контактный телефон:  8(84366) 51-2-09

Адрес электронной почты: Ssiz.Ars@tatar.ru

Места нахождения филиалов:

422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский  район, п. Починок-Поник, ул.Ф.Бикбаева, д.15.

422027, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский  район, д. Ташкич, ул.Х.Такташа, д.26.

Положение о филиалах МБОУ "Сизинская ООШ"