Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сикертанская основная общеобразовательная школа имени Галиаскара Камала» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422028, с. Сикертан, ул. Школьная, д. 77
Телефон: +7(843)-665-22-18
E-Mail: Ssik.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сикертанская ООШ им. Г. Камала" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Сунгатов Шаукат Завдатович
Год основания учреждения: 2003

Иҗади колейдоскоп

Опубликовано: 17.01.2024

17 гыйнварда билгеләп үтелә торган иҗат һәм илһам көненә багышлап, безнең мәктәптә балалар өчен «Иҗади калейдоскоп» үткәрелде. Иҗат- сәнгать әсәрләрен тудыручы эшчәнлек, анда хезмәт һәм якты идея ята. Балалар әти-әниләре белән өйдә ясаган кул эшләнмәләрен алып килделәр. Иҗатлары турында кызыклы хатирәләр белән уртаклаштылар.
Ко Дню творчества и вдохновения, который отмечается 17 января, в нашей школе для детей был проведен «Творческий калейдоскоп». Творчество является деятельностью, рождающей произведения искусства, в ней кроется труд и яркая идея. Ребята принесли поделки, которые они изготовили с родителями дома. Делились интересными воспоминаниями о своем творчестве.