Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сикертанская основная общеобразовательная школа имени Галиаскара Камала» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422028, с. Сикертан, ул. Школьная, д. 77
Телефон: +7(843)-665-22-18
E-Mail: Ssik.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сикертанская ООШ им. Г. Камала" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Сунгатов Шаукат Завдатович
Год основания учреждения: 2003

«О возраст Осени, ты дорог и прекрасен!» дип исемләнгән иншалар бәйгесе

Опубликовано: 10.10.2023

«О возраст Осени, ты дорог и прекрасен!» дип исемләнгән иншалар бәйгесе
Октябрь аенда иң игелекле һәм мөһим бәйрәм – Өлкәннәр көне билгеләп үтелә. Бу көн барлык өлкән яшьтәге кешеләргә намуслы хезмәтләре, зур тормыш тәҗрибәсе, игелекләре һәм зирәклеге өчен хөрмәт белдерү һәм җылы сүзләр әйтү өчен искиткеч мөмкинлек бирә. Шул матур бәйрәмгә бәйле рәвештә Өлкәннәр декадасы кысаларында 5-9 нчы сыйныф укучылары «О возраст Осени, ты дорог и прекрасен!» дип аталган иншалар яздылар. Укучылар әби-бабайларына үз яратуларын һәм рәхмәтләрен белдерделәр.

Конкурс сочинений «О возраст Осени, ты дорог и прекрасен!»
В октябре отмечается самый добрый и важный праздник для всех поколений. Этот день дает прекрасную возможность выразить уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. В связи с этим в рамках декады пожилых людей учащиеся 5-9 классов написали сочинения на тему «О возраст Осени, ты дорог и прекрасен!» Учащиеся написали сочинения о своих бабушках и дедушках, выразили им свою любовь и благодарность.